Kategoriennavigation

Педиатрическое отделение - гордость Жердевской ЦРБ

Материал опубликован: 12 Mai 2021, 12:09

Обновлён: 22 Juni 2023, 12:10

Младший сын поступил в детское отделение Жердевской ЦРБ с острым ларингитом, хочу выразить огромную благодарность педиатру Н.В.Блиновой за грамотно и своевременно назначенное лечение. Все медикаменты были предоставлены в полном объеме, медицинские сестры отнеслись очень внимательно и с пониманием. В детском отделении в настоящее время есть все для полноценной работы медицинских работников и скорейшего выздоровления маленьких пациентов. По сравнению с тем, что было несколько лет назад, - небо и земля. Удобная мебель, хорошо оборудованная столовая (есть электрический чайник, значит, в любой момент можно вскипятить воду и не дергать лишний раз медсестер!), оборудованы туалет и душевая комната. Очень порадовало то, что в больнице на ночь включали отопление. В детском отделении чисто, помещения проветриваются, даже приглашают каждого пациента на завтрак, обед и ужин! Доброжелательное отношение - бесценно. Все-таки "бытие определяет сознание"... Огромное спасибо врачам, медицинским сестрам и всем сотрудникам детского отделения Жердевской ЦРБ!

Белла Розман