Внимание населению Жердевского района!

Администрация ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ» доводит до вашего сведения информацию о работе ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ» в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

• Плановая госпитализация лиц старше 65 лет прекращена до особого распоряжения.
  • Плановая госпитализация на лечение в условиях дневного стационара прекращена до особого распоряжения.
  • Пациентов с симптомами ОРВИ, повышенной температурой тела просим отказаться от посещения поликлиники и вызвать врача на дом.
  • Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация взрослого и детского населения отложены до особого распоряжения.
  • Обращаем Ваше внимание на возможность выписки рецептов дистанционно по телефону: 8(47535) 5-14-88; 8(47535) 5-43-80 и при обращении к фельдшерам ФАП.
  • Оказание неотложной медицинской помощи лицам старше 65 лет, страдающим хроническими бронхолегочными заболеваниями, сахарным диабетом, болезнями сердечно-сосудистой системы, онко-заболеванием будет оказываться на дому.
  • Плановые прививки детскому населению проводятся в соответствии с Национальным календарем прививок.
  • Плановая стоматологическая помощь прекращена. Оказание экстренной стоматологической помощи осуществляется в поликлинике.

Уважаемые Жители! Просим Вас воздержаться от плановых посещений поликлиники. Надеемся на Ваше понимание.

Будьте здоровы!

Приказ №84/а ТОГБУЗ "Жердевская ЦРБ" " Об организации оказания медицинской помощи населению Жердевского района в период неблагополучной эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции."