Продолжается выездная работа

13.08.15 г. состоялся выезд бригады врачей ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ» на Алексеевский врачебный участок. О том, что приедут специалисты с районной поликлиники селяне знали заранее, поэтому с утра на врачебный участок стали приходить пациенты.

На этот раз к специалистам выездной бригады присоединились врач-невролог Л.С. Кульченкова, врач-гинеколог Л.А. Бобкова, врач-терапевт А.О. Рожкова. УЗИ – обследование проводила Е.А. Зайцева.

В ходе выезда проводился прием врачом-терапевтом, врачом-неврологом, врачом-гинекологом, УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин, забор мазков у женщин, ЭКГ диагностика, забор анализов крови – общий и биохимический.

Помимо лечебных назначений врачом - терапевтом были даны советы по здоровому образу жизни и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.