Поздравляем с Юбилеем!

Климова Зинаида Петровна окончила Воронежский медицинский институт в 1966 году  по специальности педиатрия. Прошла интернатуру по специальности терапия в 1974 году. Стаж работы в учреждениях здравоохранения 48 лет. В Жердевской ЦРБ работает с 1976 года,  во время работы в ЦРБ Зинаида Петровна занимала руководящие должности: заведующей терапевтическим отделение, заместитель главного врача  по лечебной работе, заместитель главного врача по поликлинической работе. С 2006 года работает в должности участкового врача-терапевта в поликлинике. За многолетний и добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами администрации Жердевской ЦРБ, администрации Жердевского района, управления здравоохранения Тамбовской области. В 1997 году Климовой З.П. присвоено звание заслуженный врач РФ.

Своим трудом Зинаида Петровна внесла значительный вклад в развитие здравоохранения Жердевского  района. Зинаида Петровна высококвалифицированный, добросовестный, трудолюбивый, ответственный специалист. Готова в любое время оказать помощь больным. Она пользуется большим уважением среди коллектива медицинских работников, а так же населения Жердевского района.

Администрация ТОГБУЗ "Жердевская ЦРБ"