Выездная работа. Бурнакский ФАП

16.03.17 г. состоялся выезд бригады врачей ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ» на Бурнакский ФАП. О том, что приедут специалисты с районной поликлиники селяне знали заранее, поэтому с утра на врачебный участок стали приходить пациенты.

На этот раз к специалистам выездной бригады присоединились врач-невролог Л. С. Кульченкова, врач-гинеколог О. В. Зайцева, врач-терапевт В. В. Магонова, медсестра ЭКГ диагностики Л. Ф. Мякинина.

В ходе выезда проводился прием врачом-терапевтом, врачом-неврологом, врачом-гинекологом, а так же забор мазков у женщин, ЭКГ диагностика, забор анализов крови — общий и биохимический.

Помимо лечебных назначений врачом — терапевтом были даны советы по здоровому образу жизни и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.