День медицинского работника

Традиционно в третье воскресенье июня в стране отмечают День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Сотрудников Жердевской центральной районной больницы поздравили накануне, в пятницу, в районном Доме культуры. Для всех присутствующих провели торжественное собрание и концерт, подготовленный сотрудниками РДК. В этот день всех работников нашей ЦРБ можно было увидеть не в белых халатах, как мы привыкли, а нарядными и с улыбками на лицах.

За многолетний, добросовестный труд почетной грамотой управления здравоохранения Тамбовской области награждена старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Шеломанова Н. В.

Почетной грамоты администрации Жердевского района удостоились:

- Аванесян Е.В. – врач акушер-гинеколог;

- Кузина Н.В. – медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики;

- Лукин А.С. – врач клинической лабораторной диагностики;

- Колмакова Светлана Владимировна – заместитель главного врача по экономическим вопросам;

- Колобова Е.Ю. – исп. Обязанности заведующего терапевтическим отделением;

- Антипова Е.В. – главный бухгалтер;

- Старов В.Ю. – водитель отделения скорой медицинской помощи.

19 медицинских работников награждены почетными грамотами администрации ТОГБУЗ «Жердевской ЦРБ».