Сотрудники Жердевской ЦРБ посетили областную научно-практическую конференцию "Современные аспекты сестринского дела в педиатрии"

21 ноября 2018 года сотрудники ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ» посетили областную научно-практическую конференцию «Современные аспекты сестринского дела в педиатрии», организованную региональной общественной организацией «Ассоциация медицинских сестер Тамбовской области». На конференции были затронуты вопросы работы с новорожденными, школьной медицины, диагностики туберкулеза у детей, особенности дезинфекции в педиатрии.

Самым приятным моментом для нашей больницы стало награждение победителя первого этапа конкурса «Лучший молодой специалист 2018» в номинации «лучшая акушерка» Воробьевой Юлии Валерьевны.

Проведение подобных конференций дает возможность завести новые знакомства, обменяться опытом, узнать о новых разработках и методиках.

20181