15февраля в Администрации района состоялось итоговое совещание по результатам работы Жердевского здравоохранения за 2017 год.

С основным докладом об итогах работы выступил главный врач М.Б. Иваненко.  Михаил Борисович  так же осветил основные направления и задачи на 2018 год. С докладом о работе стационара  и о мерах по уменьшению показателей смертности населения выступила заместитель главного врача по лечебной части С.В.

Касьянова. Вопросы амбулаторно-поликлинического звена и планы по дальнейшей информатизации сельских врачебных участков  осветила заместитель главного врача по поликлинической работе О.В. Насонова. На совещании присутствовала начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения областиШерстеникина Мария Леонидовна.

В завершении мероприятия глава администрации Жердевского района А.В. Быков вручил ключи от квартиры  молодому специалисту участковому врачу-терапевту Кравченко Ольге Владимировне. Александр Васильевич  отметил, что врачи и больница играют важную роль в жизни района.